Мы онлайн - пишите нам в мессенджер или звоните
Телеграм WhatsApp Почта
ИНН: 550615809137

CRM система для малого и средего бизнеса

Компания ДЕАСофт предлагает купить CRM-системы для малого бизнеса - эффективные и функциональные. Но вначале позвольте рассказать, что позволит осуществить наше программное обеспечение при встраивании его в бизнес-процессы вашей компании.  

 
Хотите заказать CRM систему для малого и средего бизнеса? Звоните по телефону и мы решим поставленную задачу!

Возможности CRM-систем компании ДЕАСофт

  1. Полное сохранение историй взаимоотношений с каждым клиентом компании – контактные данные, вся информация о проведенных сделках (продукции, сумма, дата, ответственный менеджер) и т.д. 
  2. Автоматизация любых отчетов. Ваши менеджеры будут заниматься именно продажами, а не составлением отчетности по ним. 
  3. Ускорение согласование вопросов и документооборота, за счет исключения бумажных носителей.
  4. Аналитическая составляющая – прогнозирование уровня продаж, выявление узких мест в бизнес-процессах, оценка эффективности работы персонала.
  5. Автоматизация взаимодействия отдела продаж с другими отделами компании.
  6. Обучение персонала.

CRM система для малого и средего бизнеса

Таким образом, внедрение CRM-системы для малого и среднего бизнеса, купить которую мы предлагаем в нашей компании, позволит вам:

  • увеличить уровень продаж;
  • повысить эффективность бизнес-процессов в компании;
  • улучшить обслуживание клиентов;
  • снизить зависимость компании от конкретного менеджера по продажам (уже не будет ситуации, что менеджер уходит и забирает с собой все контакты по клиентам, с которыми работал). 

Почему CRM-система компании ДЕАСофт

Мы предлагаем своим клиентам программное обеспечение, обладающее рядом несомненных преимуществ:

  1. Полная  адаптация именно под требования вашей компании  и протекающих в ней  бизнес-процессов. Нет необходимости как-то подстраиваться, что-то менять у вас, чтобы подстроиться под наше программное обеспечение, оно подстроено под вас!
  2. Масштабируемость – вы можете начать с самого простого и недорого софта (но который уже позволит вам увеличить продажи, ускорить и упростить документооборот и т.д.), а затем, по мере его освоения и оценки эффективности докупать следующие модули, расширяющие возможности вашей CRM-системы.
  3. Простой и интуитивно понятный  Web-интерфейс софта. Научиться работать с ним по силу любому менеджеру. 
  4. Быстрые сроки внедрения. Мы гарантируем, что полностью адаптированная под вашу компанию CRM-система будет внедрена у вас в сроки от 2 до 6 недель в зависимости от ее сложности.
  5. Доступные цены. CRM-системы для малого бизнеса, купить которую мы предлагаем в нашей компании, обойдется вам всего от 35 000 рублей. 

У нас еще для вас есть статьи!