Мы онлайн - пишите нам в мессенджер или звоните
Телеграм WhatsApp Почта
ИНН: 550615809137

Команда Деасофт запустит онлайн-сервис для работы с документами WizarDoc 

Облачный сервис предназначен для быстрой работы с документами Google Docs. Всего пара действий – и пакет документов готов. А еще в нем есть сотни потрясающих шаблонов для создания коммерческих предложений и деловых документов!

WizarDoc – это облачный сервис электронных документов. Он позволяет создавать документы за считанные секунды. Просто выберите шаблон и вставьте теги в свободные поля. Данные клиентов автоматически отобразятся в вашем документе. Его можно сохранить в любом формате – docx, xls, pdf, csv, а также мгновенно отправить на печать. 

Программа для документов работает в связке с Google Docs, что делает работу с бумагами быстрой и гибкой. В WizarDoc можно перенести всю типовую документацию – для этого лишь однажды создайте справочник с шаблонами. Добавляйте карточки клиентов – тем более, количество полей не ограничено. Для удобства пользователей мы сделали импорт данных из Excel. Больше никакой бумажной рутины!

Если же вы находитесь в поисках достойных шаблонов документов, воспользуйтесь нашими решениями. Дизайнеры WizarDoc сделали крутые шаблоны коммерческих предложений и другой деловой документации. Технология работы та же – данные клиентов автоматически появятся в документе. 

Программа для документов WizarDoc будет запущена этой осенью. Но команда Деасофт уже открывает сбор заявок! Оставить заявку можно здесь. Ждем вас!

 

У нас еще для вас есть статьи!